↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Светящиеся люминесцентные пигменты и красители.
fis.ruМоскваЛюминофор Инфо → Люминофор - яркие идеи для бизнеса!
Не обновлялось более 6 месяцев

Владислава

+3 показать телефон+380 (68) 4013461

Адрес: Москва, ул.Димитрова 30В
Телефон:

+3 показать телефон+380 (68) 4013461

Телефон:

+3 показать телефон+380 (99) 3506191

Сайт: luminofor.info/

Люминофор - яркие идеи для бизнеса!

Сферы применения люминофора:

   Люминофор – вещество, способное поглощать световую, тепловую и механическую энергию и отдавать ее (светиться) на протяжении нескольких часов без подзарядки. Люминофор был разработан 30 лет назад и вытеснил фосфор из тех областей, где он раньше использовался.

    Изначально люминофор – это просто светящийся в темноте порошок зеленовато-желтого или зеленовато-голубого цвета, но в него можно добавить флуоресцентный пигмент, чтобы получить десятки других цветов и оттенков.

      Люминофор входит в состав самосветящихся красок, лаков, чернил, а уж их можно использовать в любых сферах, где нужно что-то осветить, украсить, преобразить, сделать необычным.

    Важнейшая сфера использования люминофоров – это, конечно, дизайн. Как дизайн интерьеров, так и ландшафтный. Например, оригинально смотрятся светящиеся 3D обои в гостиной, а интерьер спальни оживляет светящийся потолок «звездное небо». На основе самосветящейся краски создаются картины, вазы, панно, авторская плитка и другие необычные детали интерьера.

Наружная реклама и полиграфия – здесь обширнейший простор для применения красок и чернил с люминофорами. Светящиеся вывеска, календарь, визитка способны мгновенно привлечь внимание. Светящиеся в темноте открытки – оригинальное дополнение к подарку.

 Боди-арт, выполненный самосветящейся краской-идеальное решение для вечерних и ночных боди-арт шоу, промо-акций, рекламных кампаний. Ни один прохожий, даже если он очень спешит, не сможет пройти мимо.

Флористика, создание цветочных композиций для праздников: свадеб, юбилеев, корпоративов, для окрашивания цветов и букетов применяется жидкость на водоэмульсионной основе с добавлением люминофора.

Тюнинг автомобилей – для тюнинга авто используется самосветящаяся краска для металла. Можно сделать аэрографию, которая в темное время суток будет удивлять всех, сияющие автомобильные диски. Затраты небольшие – впечатление на миллион.

Светящиеся детали механизмов, электронных приборов, циферблаты часов, указатели входа и выхода, бытовых, осветительных приборов и выключателей.

   Люминофор – универсальный продукт, и сфера его применения действительно не имеет границ и можно назвать еще десятки направлений. Например, последний тренд – светящиеся лаки для ногтей, светящаяся посуда для ночных клубов, краски для тканей, позволяющие делать любые принты на футболках и топах, ручки со светящимися чернилами.

Словом, любая, даже самая привычная и обыденная вещь, способна преобразиться и приобрести новые свойства при использовании светящихся лаков и красок.